PROGRAMACION DIARIA

Hora|Partidos de Miercoles 02 de Diciembre de 2020
22:05 Liga MX: Chivas Guadalajara vs León en Vivo
22:05 Liga MX: Chivas Guadalajara vs León en Vivo
22:05 Liga MX: Chivas Guadalajara vs León en Vivo
22:15 Liga de CONCACAF: Olimpia vs Motagua en Vivo
Hora|Partidos de Jueves 03 de Diciembre de 2020
08:30 Futbol de Chile: Curico Unido vs Audax Italiano en Vivo
08:30 Futbol de Chile: Curico Unido vs Audax Italiano en Vivo
12:55 Europa League: Milán vs Celtic en Vivo
12:55 Europa League: Milán vs Celtic en Vivo
12:55 Europa League: Milán vs Celtic en Vivo
12:55 Europa League: LASK Linz vs Tottenham en Vivo
12:55 Europa League: LASK Linz vs Tottenham en Vivo
12:55 Europa League: LASK Linz vs Tottenham en Vivo
12:55 Europa League: Sivasspor vs Villarreal en Vivo
12:55 Europa League: Sivasspor vs Villarreal en Vivo
12:55 Europa League: Sivasspor vs Villarreal en Vivo
12:55 Europa League: Zorya Luhansk vs Leicester City en Vivo
12:55 Europa League: Zorya Luhansk vs Leicester City en Vivo
12:55 Europa League: Lille vs Sparta Prague en Vivo
12:55 Europa League: Lille vs Sparta Prague en Vivo
12:55 Europa League: Feyenoord vs Dinamo Zagreb en Vivo
12:55 Europa League: Feyenoord vs Dinamo Zagreb en Vivo
12:55 Europa League: CSKA Moscu vs Wolfsberger en Vivo
12:55 Europa League: CSKA Moscu vs Wolfsberger en Vivo
12:55 Europa League: Red Star Belgrade vs Hoffenheim en Vivo
12:55 Europa League: AEK Athens vs Sporting Braga en Vivo
12:55 Europa League: Antwerp vs Ludogorets Razgrad en Vivo
12:55 Europa League: Qarabag vs Maccabi Tel-Aviv en Vivo
12:55 Europa League: KAA Gent vs Liberec en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Real Oviedo vs Alcorcon en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Real Oviedo vs Alcorcon en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Almeria vs Mallorca en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Almeria vs Mallorca en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Tenerife vs Sabadell en Vivo
13:00 LaLiga SmartBank: Tenerife vs Sabadell en Vivo
15:00 Europa League: Arsenal vs Rapid Vienna en Vivo
15:00 Europa League: Arsenal vs Rapid Vienna en Vivo
15:00 Europa League: Arsenal vs Rapid Vienna en Vivo
15:00 Europa League: AZ Alkmaar vs Napoles en Vivo
15:00 Europa League: AZ Alkmaar vs Napoles en Vivo
15:00 Europa League: AZ Alkmaar vs Napoles en Vivo
15:00 Europa League: AS Roma vs Young Boys en Vivo
15:00 Europa League: AS Roma vs Young Boys en Vivo
15:00 Europa League: AS Roma vs Young Boys en Vivo
15:00 Europa League: Granada vs PSV Eindhoven en Vivo
15:00 Europa League: Granada vs PSV Eindhoven en Vivo
15:00 Europa League: Granada vs PSV Eindhoven en Vivo
15:00 Europa League: Nice vs Bayer Leverkusen en Vivo
15:00 Europa League: Nice vs Bayer Leverkusen en Vivo
15:00 Europa League: Real Sociedad vs Rijeka en Vivo
15:00 Europa League: Real Sociedad vs Rijeka en Vivo
15:00 Europa League: Benfica vs Lech Poznan en Vivo
15:00 Europa League: Benfica vs Lech Poznan en Vivo
15:00 Europa League: Omonia Nicosia vs PAOK Salonika en Vivo
15:00 Europa League: Rangers vs Standard Liege en Vivo
15:00 Europa League: Slavia Prague vs Hapoel Be'er en Vivo
15:00 Europa League: CFR Cluj-Napoca vs CSKA Sofia en Vivo
15:00 Europa League: Molde vs Dundalk en Vivo
15:30 LaLiga SmartBank: Sporting Gijon vs Albacete en Vivo
15:30 LaLiga SmartBank: Sporting Gijon vs Albacete en Vivo
17:00 Brasileirao: Goias vs Sao Paulo en Vivo
17:15 Copa Sudamericana: Union La Calera vs Atletico Junior en Vivo
17:15 Copa Sudamericana: Union La Calera vs Atletico Junior en Vivo
17:15 Copa Sudamericana: Union La Calera vs Atletico Junior en Vivo
18:00 Futbol de Chile: Union Española vs U. de Concepcion en Vivo
18:00 Futbol de Chile: Union Española vs U. de Concepcion en Vivo
19:30 Copa Libertadores: Gremio vs Guarani en Vivo
19:30 Copa Libertadores: Gremio vs Guarani en Vivo
19:30 Copa Libertadores: Gremio vs Guarani en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Universidad Catolica vs River Plate en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Universidad Catolica vs River Plate en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Universidad Catolica vs River Plate en Vivo
19:30 Brasileirao: Operario vs Avaí en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Vasco da Gama vs Defensa y Justicia en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Vasco da Gama vs Defensa y Justicia en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Vasco da Gama vs Defensa y Justicia en Vivo
20:00 Futbol Colombia: Jaguares de Cordoba vs Bucaramanga en Vivo
20:00 Futbol Colombia: Jaguares de Cordoba vs Bucaramanga en Vivo
20:30 MLS USA: Sporting Kansas City vs Minnesota United en Vivo
20:30 MLS USA: Sporting Kansas City vs Minnesota United en Vivo

Ver Real Madrid vs Barcelona en Vivo Online

!!Ver Partido Juventus vs Atletico Madrid en Vivo y Directo UEFA Champions de su pais un partidazo solo aqui en tu web favorita ElitegolTV.es!!


Importante: Para poder ver los eventos en Elitegol.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.